УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников жилых и нежилых помещений.

20.03.2015
Уважаемый собственник!
Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Студенческая, дом 20 и ул. Студенческая, дом 20 корп. 1.
Инициаторы внеочередного общего собрания собственников помещений: Петрухин Олег Викторович (ул. Студенческая, 20, кв.28), Трунина Галина Владимировна (ул. Студенческая, 20, кв.30а;30б).
Форма проведения общего собрания собственников помещений: очное (путем совместного присутствия).
Дата, время и место проведения внеочередного общего собрания собственников помещений:
«02» апреля 2015 г. в 19 часов 00 мин. в помещении вестибюля центрального входа здания, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Студенческая дом 20, корп. 1.  
Время начала регистрации собственников помещений и их представителей – 18 час.00 мин.
В случае, если при проведении внеочередного общего собрания собственников помещений путем совместного присутствия собственников помещений, общее собрание не будет иметь необходимого кворума, то будет проведено общее собрание собственников помещений с такой же повесткой дня путем проведения заочного голосования.

Повестка дня внеочередного общего собрания:
1.    Утверждение председателя внеочередного общего собрания в лице Быстрицкого Г.А., секретаря общего собрания в лице Понамаревой И.В., счетной комиссии общего собрания в составе: Кулько В.С. (ул. Студенческая, 20, корп.1, кв.50), Медведева В.Е.(ул. Студенческая, 20, корп.1, нежил.пом.1эт.-IV, 2эт.-I,3эт.-I), Чаадаева В.В.( ул. Студенческая, д. 20, корп. 1, кв.96).
2.     Выбор способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме из следующих способов, установленных ЖК РФ:
а)  на счете регионального оператора;
б) на специальном счете:
3.     Вопросы для голосования в случае принятия решения о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете:
3.1. Определение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт.
3.2. Определение перечня услуг и (или) работ, сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
3.3. Определение владельца специального счета.
3.4. Определение кредитной организации для открытия специального счета.
3.5. Определение источника финансирования содержания и обслуживания специального счета.
3.6. Определение лица, уполномоченного на открытие специального счета в кредитной организации и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете.
4. Отчуждение объектов электросетевого хозяйства, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Студенческая, д.20, стр.2 и стр.3 (далее – Объект) в собственность ОАО «МОЭСК». Предоставить Председателю Правления ТСЖ «Кутузовский 23» полномочия по взаимодействию с ОАО «МОЭСК», а также полномочия  по совершению сделок по отчуждению Объекта с момента принятия решения по настоящему вопросу.
5. Определение места для размещения решения внеочередного общего собрания.
6. Определение места хранения материалов внеочередного общего собрания.
Голосование предлагается проводить путем передачи в счётную комиссию заранее подготовленных инициатором собрания листов голосования по указанным в повестке дня вопросам.
Для регистрации в качестве участника  общего собрания и голосовании при себе необходимо иметь:
1.    физическим лицам - документ, удостоверяющий личность, свидетельство или заверенную копию свидетельства о праве собственности на жилое (нежилое) помещение;
2.    юридическим лицам - документ, удостоверяющий личность представителя, доверенность юридического лица - собственника жилых (нежилых) помещений или иные документы, подтверждающие полномочия представителя на участие в общем собрании либо приказ о назначении на должность, свидетельство или заверенную копию свидетельства о праве собственности на жилое (нежилое) помещение;
Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения на собрании действует на основании доверенности, оформленной в письменной форме. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.
С информацией и/или материалами, которые будут представлены на общем собрании собственников помещений, можно ознакомиться в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в помещении Правления ТСЖ «Кутузовский 23» по адресу: г. Москва, ул. Студенческая, дом 20, на интернет-сайте ТСЖ «Кутузовский 23» по адресу: http://www.tcgkutuzovskiy23.ru.

Петрухин О.В. (кв.28), Трунина Г.В.(кв.30а, 30б)

Файлы для скачиванияУВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников жилых и нежилых помещений.

Все новости

 

Контакты

ТСЖ «Кутузовский 23»

Адрес: 121151, г.Москва, ул.Студенческая, дом 20, корпус 1

Телефон: 8 (499) 240-18-27

E-Mail: tcgkutuzovskiy23@mail.ru