Выписка из протокола заседания правления от 22 мая 2013 г.

27.05.2013

Выписка из ПРОТОКОЛА

заседания правления ТСЖ «Кутузовский 23»

г. Москва, ул. Студенческая, д. 20, корп. 1 «22» мая 2013 г. 18 час. 00 мин

Всего 7 членов Правления ТСЖ «Кутузовский 23».

Присутствовали члены Правления: Алюков С.В., Медведева Г.В., Быстрицкий Г.А., Петрухин О.В., Чаадаев В.В., Ордина О.В.

Председатель заседания – Алюков С.В.

Секретарь заседания – Быстрицкий Г.А.

Кворум имеется. Правление правомочно принимать решения по вопросам повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О созыве внеочередного общего собрания собственников помещений, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Студенческая, д. 20 и ул. Студенческая, д. 20, корп. 1 в форме заочного голосования. Об утверждении адреса приема и даты окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. Об утверждении повестки дня внеочередного общего собрания собственников помещений, проводимого в форме заочного голосования.

2. Об утверждении текста сообщения о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в форме заочного голосования.

3. Об утверждении формы и текста решения для голосования собственников на внеочередном общем собрании собственников помещений, проводимого в форме заочного голосования.

ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ:

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ:

«О созыве внеочередного общего собрания собственников помещений, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Студенческая, д. 20 и ул. Студенческая, д. 20, корп. 1 в форме заочного голосования. Об утверждении адреса и даты окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. Об утверждении повестки дня внеочередного общего собрания собственников помещений, проводимого в форме заочного голосования».

Созвать внеочередное общее собрание собственников помещений, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Студенческая, д. 20 и ул. Студенческая, д. 20, корп. 1 в форме заочного голосования (передачи по адресу, указанному в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование).

Определить адрес для направления собственниками помещений заполненных бланков решений по вопросам повестки дня: 121151, г. Москва, ул. Студенческая, д. 20, корп. 1, Правление ТСЖ «Кутузовский 23».

Собственники помещений вправе передавать заполненные бланки решений по вопросам повестки дня членам Правления ТСЖ «Кутузовский 23» и сотрудникам администрации ТСЖ «Кутузовский 23».

Начало приема решений собственников помещений: 07 июня 2013 г. с 10 часов 00 мин.

Последний день приема решений собственников помещений: 07 июля 2013 г. до 22 часов 00 мин.

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут объявлены 17 июля 2013 г.

Внеочередное общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования провести со следующей повесткой дня:

1. Заключить договор с ООО «Коммуникационное агентство «Диксон» и/или другим юридическим лицом в соответствии с законодательством Российской Федерации, на установку и эксплуатацию крышной рекламной установки на следующих условиях: - стоимость размещения крышной рекламной установки – от 1 750 000,00 руб. с НДС за каждый квартал, - форма оплаты безналичная, на расчетный счет ТСЖ «Кутузовский 23» не позднее 20-го числа первого месяца каждого оплачиваемого квартала, - срок действия договора – не менее 5 лет. Предоставить полномочия Председателю Правления ТСЖ «Кутузовский 23» на заключение договора с ООО «Коммуникационное агентство «Диксон» и/или другим юридическим лицом в соответствии с законодательством Российской Федерации на установку и эксплуатацию крышной рекламной установки на условиях, определенных решением общего собрания собственников помещений. 


Все новости

 

Контакты

ТСЖ «Кутузовский 23»

Адрес: 121151, г.Москва, ул.Студенческая, дом 20, корпус 1

Телефон: 8 (499) 240-18-27

E-Mail: tcgkutuzovskiy23@mail.ru